5 секретов успешного шоппинга. Как подготовиться, что надеть и взять с собой?

Большинство клиентов обращаются в нашу имидж-студию с убеждением, что шоппинг это долгий, сложный и утомительный процесс.

Например, Татьяна, чей отзыв и преображение есть на сайте, так и пишет «Очень не люблю "шататься" по магазинам в поисках вещей. Особенно обидно, когда ничего не находишь».

Однако, их представление о покупке одежды меняется после шоппинга со стилистом. Как написала в отзыве Елена, «Вы можете себе представить, что можно купить основные вещи и верхнюю одежду + аксессуары за 3 часа?». Или мнение Полины: « Шоппинг со стилистом – сплошное удовольствие».

В чем секрет? Все дело в том, что разработанный нами профессиональный алгоритм подготовки к шоппингу позволяет нам принимать по несколько клиентов в день, проводить время в магазинах с максимальной эффективностью и находить нужные вещи очень быстро.



Чтобы этой осенью удачных покупок было как можно больше, записала для вас видео с краткими советами по успешному шоппингу :) В нем я рассказала, как подготовиться, что надеть и взять с собой на шоппинг.


На самый эффективный шоппинг с нами можно отправиться
в Петербурге или в Барселоне

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами