7 фактов об интернет-магазине StyleProfi

Сегодня на счету интернет-магазина StyleProfi тысячи Клиентов по всему миру, большая команда разработчиков и создателей инструментов стилиста. И ассортимент из более чем двадцати наименований.

Но так было не всегда…

Была лишь одна я и моя мечта создать максимально наглядные и качественные материалы для имидж-консультирования.
За эти 7 лет наш проект прошел путь от моего личного производства инструментов для собственных клиентов до крупнейшего интернет-магазина для профессиональной работы стилиста в России с большой командой профессионалов!

Стилисты, выбравшие однажды наши палитры, остаются с нами навсегда и становятся постоянными Клиентами. А наши палитры девушки и женщины покупают себе, а потом заказывают в подарок подругам и родным. И это главный показатель качества нашей продукции!

Сегодня я искренне хочу познакомить Вас с моим проектом поближе и открыть

7 интересных фактов об интернет-магазине market.styleprofi.ru.

014.jpg

За семь лет мне удалось собрать в своей команде более десяти высококлассных специалистов! Это дизайнеры, портные, технологи, менеджеры и консультанты, фотограф и видеограф, которые ежедневно трудятся над тем, чтобы наша продукция была максимально качественной, а информация о ней достоверной.

015.jpg

Наши менеджеры ежедневно отвечают на сотни вопросов об ассортименте, но самый часто задаваемый вопрос: «А вы отправите мой заказ в….?». И наш ответ всегда «Да!», т.к. мы осуществляем доставку в любую точку мира – курьерской экспресс-службой или Почтой России.

016.jpg

Нашими инструментами уже пользуются более чем в 25 странах: это Россия, Финляндия, Германия, Франция, Швеция, США, Австралия, а также многие другие. И число этих стран продолжает расти!

А больше всего наших постоянных клиентов находится в Москве :)

017.jpg

Мы стараемся быть быстрее ветра! Мы отправляем заказы либо в тот же день, либо на следующий и гарантируем максимально оперативную доставку по вашему адресу, т.к. сотрудничаем с крупнейшими курьерскими службами. Мы знаем, какой сервис самый быстрый именно в вашу страну и ваш город.

Например, в Москве ваш заказ будет уже на следующий день. А в Казахстане – через 3 дня.

018.jpg

Самый часто заказываемый товар на market.styleprofi.ru за 2016 год — это набор палитр цветотипов «веер+карточка». На втором месте – набор тестовых платков для цветотестирования.

019.jpg

На нашем сайте размещено более 100 фото, а на Youtube канале собрано 18 видео об инструментах нашего магазина, которые помогают максимально наглядно продемонстрировать вам их.

020.jpg

Ежедневно мы радуем наших покупателей скидками, акциями и подарками.
Подробнее о них вы можете узнать на сайте

--
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Преображенская,
руководитель имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами