Что надеть на новогоднюю вечеринку? Платье на Новый год

Приближается самый веселый, блестящий праздник года, а вместе с ним традиционный вопрос: какое же выбрать платье на Новый Год?

Череда корпоративных мероприятий, ресторанных вечеров с друзьями, традиционных застолий с семьей обязывает нарядиться, а порой и не в одно платье.

Конечно, ваш выбор платья будет зависеть от формата мероприятия, ваших предпочтений и особенностей внешности.

Кстати, в прошлом году мы снимали видео с идеями новогодних образов – они актуальны и сейчас:


Сегодня же мы предлагаем свежую порцию всевозможных вариантов с рекомендациями по созданию стильных образов. И пока все самое прекрасное не раскупили, вперед – за нарядами! :)

Рассмотрим различные образы для Новогодней вечеринки:

Платье в пол

Коктейльное платье

Блестки-паетки

Костюм или смокинг

Черное платье – маленькое и не очень

Все прозрачно: платья из кружева.
1. Платье в пол на Новый Год
Самый шикарный выход на мероприятии в дорогом ресторане, или если подобный дресс-код указан в приглашении - появление в платье в пол, а Новый Год – это еще и повод позволить себе больше: и открытую спину и заметные украшения.

темные платья в пол.jpg

asos

Клатч или сумочку размером чуть больше телефона берем с собой. Ноги лучше всего обуть в босоножки из ремешков на шпильке

сумочки паетки.jpg

zara

2. Коктейльное платье на Новый Год
Классика вечеринок, танцевать в них удобнее, шикарные ноги увидят все, так как суть этого образа – платье до колен и, как правило, максимально открытое. Для вечеринки в клубе – самый подходящий вариант.

темные коктейльные платья.jpg

светлые коктейльные платья.jpg

asos

3. Сверкающее платье на Новый Год
Когда, как ни в этот день одеться в блестки, паетки всегда были уместны на Новогодних торжествах, а в этом году это еще и супер-тренд. Такие платья подойдут и для домашнего праздника и для корпоративного мероприятия.

платья паетки.jpg

asos

Украшения выбирайте тоже сверкающие, Новый Год – время мишуры и сияния. Пусть свечи и гирлянды отразят сотни разноцветных огней от вашего наряда

украшения зара.jpg

zara

4. Костюм на Новый Год
Выбрав яркий брючный костюм или платье-смокинг, вы инвестируете в будущее. И то и другое будет уместно на многих мероприятиях впоследствии. И, вероятнее всего, многие взгляды будут обращены в вашу сторону, потому что это не банальный выбор.

костюмы .jpg

zara

Поскольку такие образы сами по себе смотрятся довольно строго, выбирайте к ним броские аксессуары и добавьте яркий макияж

 клипсы стразы.jpg 

farfetch

5.Черное платье на Новый Год
Маленькое черное платье или не очень, с открытой спиной, с декольте – классический выбор. Не всем идет черный цвет, имейте это ввиду.

черные платья.jpg

hm

Выбрав такое платье, не ограничивайте себя в украшениях: камни, золото, перья допустимы ;)

 
6. Кружевное платье на Новый Год
Еще один вариант платья, которое не станет одноразовым, кружево в тренде несколько лет, носите потом с кожаной курткой, объемным свитером и ботинками, а в Новогоднюю ночь со шпильками, конечно.



платья кружево.jpg

farfetch

Практически все перечисленные варианты подойдут и девушкам size+. Смелее выбирайте яркие образы для праздника

   платья plus size 2.jpg

asos

Для большинства фигур длина платьев чуть за колено или макси подойдет лучше, чем миди и выше колена. Завышенная талия и полуоткрытые руки позволят не акцентировать внимание на проблемных зонах.

Будьте самой красивой в эти дни, пользуйтесь нашими советами, выберете самое “ваше” платье на Новый Год, загадывайте желания и веселитесь!

Желаем удачных покупок! Оставайтесь стильными в любое время года.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами