Домашний гардероб. Как оставаться стильной дома

Домашний гардероб, оказывается, и такое понятие существует!

Каждый день мы выходим из дома. Открываем шкаф, выбираем, что надеть сегодня. У всех есть базовый гардероб, немного модных вещей, что-то на выход, спортивный набор.

Всему этому положено определенное место в гардеробной.

Только домашняя одежда в большинстве случаев – стопочка на полке, вещи, попадающие туда по принципу «растянулось - разносилось - тут пятно «уже не отстираю», подойдет для домашнего гардероба».

Ну, или махровый банный халат до пят, завернулась в него – уютненько, мягонько, все ок!

Да, основное требование к домашней одежде – удобство, но девушки, путь все же второе условие будет – хорошо выглядит, а третье – стильно. Тем более, современная легкая промышленность предоставляет огромный выбор на эту тему.

Давайте же оденемся дома красиво, пусть муж подмигивает понятно о чем, а случайно заглянувшие за солью соседи узнают в вас ту элегантную особу, которую в лифте встречают по утрам в полном марафете.

Стильный домашний гардероб - это:

  • просто правильное платье
  • платье с запахом
  • удлиненная рубашка мужского кроя или платье-рубашка
  • пижама
  • трикотажные вещи
  • удобные брюки плюс футболка
Итак, варианты.

Просто правильное платье
Плотный трикотаж или хлопок-лен, полуприлегающий силуэт, длина, как вы привыкли и насколько любите свои ноги. Когда попрохладнее, выбирайте платье-толстовку.

платье.jpg

платье2.jpg

lamoda

Платье с запахом
Очень удобны в домашнем гардеробе платья с запахом, в таком можно и гостей встретить, и выбежать из дома на несколько минут в ближайший магазин, не придется переодеваться.

платье3.jpg 

net-a-porter

Удлиненная рубашка мужского кроя или платье-рубашка
Можно, кстати, мужнину рубашку для этих целей умыкнуть. А, впрочем, сейчас в женских коллекциях их огромный выбор. Самодостаточна и отлично чувствует себя в компании брюк, леггинсов или шорт.

рубашка.jpg

zara

Пижама
Да, пижамы не только для сна! Это домашняя одежда также. Ну не для приема, а в отсутствие посторонних – стильный и красивый и сексуальный вариант. Выбор длин штанин и рукавов есть, отдайте предпочтение комфортным для вас вариантам.

пижама.jpg

пижама2.jpg

oysho

Трикотажные вещи
Не плюшевые в стразах костюмчики с открытым животом, нет! Сейчас трикотажные костюмы и на улице must have, и в поездках, и в домашнем гардеробе. Выбирайте современные. Незаменимы, особенно если зимой не очень тепло в квартире. Конечно из натуральных тканей, лучше минимум деталей и декора.

трикотажный костюм.jpg

трикотажный костюм2.jpg

net-a-porter

Удобные брюки плюс футболка
Выбор в магазинах огромный этого добра. Главное, футболочку выбирайте не заношенную до дыр и не с пятнами от шоколадного кекса.

брюки.jpg

брюки2.jpg

etam

Домашняя обувь.
Выбрасывайте растянутые тапки, а резиновые для бассейна оставьте. Тканевые балетки или сланцы с мехом больше подойдут.

обувь.jpg

etam

Купить вышеперечисленное можно в магазинах белья. Они комплектуют свои коллекции домашней одеждой всегда. А можно в обычных магазинах, особенно в летних коллекциях.
Насчет любимого халата ремарка:
конечно нужен, но используйте по назначению и красивый. Для выхода из душа мягкий махровый подойдет. А для входа в спальню нежный шелковый.

халат.jpg

oysho

Девушки, понимаем, дома после трудового дня, скинув каблуки и забыв про дресс код, так хочется уже не задумываться, что надеть.
Мечта – расслабиться, и чтобы одежда была почти незаметной на вас. Но все эти требования учитывает современный базовый домашний гардероб и, облачившись в рекомендованное, вы получите полный комфорт без ущерба красоте и сексуальности.

Давайте же быть красивыми в любой ситуации!

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами