Как одеться в стиле спорт шик – советы стилиста

Как совместить роскошь и комфорт в одном образе? Дизайнеры позаботились о нас и продумали решение этой непростой задачи – это стиль спорт-шик. Но правильно составить комплект и одеться в стиле спорт-шик не так уж и просто. Спортивный шик не купишь в спортивном магазине. В этой статье мы раскроем несколько секретов того, как носить один из главных трендов.

Как носить спорт шик: главные секреты стиля

Образ №1. Романтический спорт шик
Чтобы составить комплект в стиле романтический спорт шик, нам потребуется романтичное нежное платье, например, из шифона или шелка. Добавляем к нему модный бомбер и спортивные кеды. Этот образ, безусловно, очень молодит. Прекрасный вариант для прогулки.

спорт шик.jpg

topshop

Но есть важный секретплатье не должно быть с излишней деталировкой: воланами, рюшами или блеском. Иначе образ превратится из шикарного просто в неряшливо собранный. Поэтому выбирайте максимально лаконичное по декору платье.
Образ №2. Деловой спорт шик
Основой этого комплекта послужит ваш базовый брючный костюм. Стоит выбрать костюм нейтрального цвета, например, в черно-белой гамме, т.к. мы дополним его футболкой с принтом и кедами. Можно закончить образ часами на широком ремешке. В таком образе можно отправиться на деловую встречу.


деловой спорт-шик.jpg

часы и кеды.jpg

net-a-porter

Секрет:
 в таком комплекте не надевайте носки с кедами, т.к. во-первых, это сократит длину ноги, а во-вторых, испортит весь шик.
Образ №3. R'n'B спорт шик
Основой образа в данном стиле послужат брюки, футболка и яркий бомбер с анималистическим принтом. Дополнят комплект кеды на платформе (в идеале – украшенные шипами и стразами). Конечно, стиль R'n'B невозможно представить без характерной броской бижутерии. Также подойдут круглые солнцезащитные очки.

rnb 1.jpg

rnb 2.jpg

net-a-porter

Вот мы и раскрыли секреты спортивного шика. Теперь вы знаете, что красиво может быть и удобно. А главное – как одеться в стиле спорт шик грамотно и без ошибок.
Коротко о главном:
Итак, смело соединяйте нежные платья и кеды. А для создания дерзкого образа, дополните обычные брюки любым эксцентричным топом и сникерсами.

Сочетая строгий брючный костюм с ярким топом и кроссовками, вы легко превратите сдержанную классику в настоящую "бомбу" для офисного дресс-кода.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами