Как определить, что вам нужна помощь имиджмейкера

Как определить, что нужна помощь имиджмейкера – что время для профессиональной работы над вашим стилем пришло – и вы готовы
к переменам во внешности? Мы решили проанализировать наш опыт работы с клиентами и рассказать о своих мыслях на счет ситуаций, при которых помощь имиджмейкера будет крайне полезна.

Как определить, что вам нужна помощь имиджмейкера

 Содержание:



Очень редко клиенты, особенно прекрасная половина, обращаются к нам с единственной целью – купить новую одежду и/или сделать новую прическу. В большинстве случаев, за желанием изменить что-то во внешности стоит нечто большее, чем может показаться на первый взгляд. Представляем распространенные ситуации, при которых люди обращаются к имиджмейкеру за помощью в создании гармоничного образа:
1. Рождение ребенка
К нам очень часто обращаются молодые мамы. Основная задача, которая стоит перед имиджмейкером в большинстве случаев – составить рациональный гардероб с учетом изменившегося образа жизни и научить подбирать те оттенки и фасоны одежды, которые будут украшать, дарить радость и хорошее настроение, но при этом не забывать об удобстве и практичности. В таком случае имиджмейкер проводит  имидж-консультацию, ревизию гардероба, в процессе которой определяет недостающие вещи, чтобы затем подобрать их в магазине.

Т.к. фигура молодой мамы может меняться, необязательно составлять обширный гардероб. Но все-таки привнести яркости, разнообразия необходимо. Ведь от настроения женщины зависит и настроение ребеночка, и "погода в доме". Поэтому не рекомендуем заботу о своем облике откладывать надолго. Достаточно составить несколько стильных универсальных комплектов на текущий сезон, чтобы всегда было что надеть и не нужно было тратить время на поиск вещей в шкафу и расстройства.
2. Желание перемен в личной жизни
Еще одна задача, с которой замечательно справляется профессиональный имиджмейкер – создание женственного образа, подчеркивающего природную красоту и мгновенно привлекающего мужское внимание.

Не секрет, что многие женщины задумываются о помощи имиджмейкерав коррекции образа в тот момент, когда хочется перемен в личной жизни.
И можем ответственно заявить, что это работает! Мы знаем как минимум несколько десятков случаев, когда наши клиентки встречали свою половинку очень скоро после нашей работы. Ведь начиная транслировать нужную информацию своим образом, вы гораздо быстрее добиваетесь своих целей как в личной жизни, так и в карьере.

3. Карьерный рост
Еще один момент, когда без помощи имиджмейкера не обойтись – карьерный рост, изменения в профессиональной сфере и другие случаи, когда внешний вид имеет большое значение. И, кстати, это самый частый повод обращения к нам мужчин. Потому что в мужском деловом стиле особенно много нюансов и секретов, которым в школе, к сожалению, не учат. Но именно от них зависит зачастую успех на переговорах.

Помощь имиджмейкера в составлении гардероба для профессиональной сферы позволяет избежать ошибок и траты времени и сил на поиск вещей, а также соменения , как их сочетать. Гардероб для работы должен быть не только соответствующим должности, подходящим по цветовой гамме и крою, но и рациональным, т.к. для людей с активной жизненной позицией особенно важно иметь возможность быстро составить комплект и выглядеть по-разному каждый день без огромного гардероба.
4. Желание разобраться что к чему
Все женщины, рано или поздно, задумываются над тем, что им идет, а что – нет. Тема стиля и красоты близка и интересна большинству из нас. Кто-то ищет ответы на волнующие вопросы о своих цветах, фасонах, длинах в книгах или интернете, кто-то просит помощи у подруг, кто-то пытается повторить советы из телепередач... а кто-то хочет получить рекомендации профессионала и обращается за помощью к имиджмейкеру. Недостаток телепередач и книг в том, что взятые из них обобщенные советы, не имея профессионального образования в области имиджа, очень сложно применить к себе.

При создании гармоничного образа необходимо учитывать массу нюансов: кроме особенностей фигуры, пропорций, природного колорита внешности, имиджмейкер уделяет особенное внимание образу жизни, характеру, темпераменту, а главное - имиджевым целям и задачам клиента. Особенным достоинством имидж-консультации является то, что знания, полученные один раз, вы будете использовать всю свою жизнь. И инвестиция в помощь имиджмейкера вскоре окупится многократно.
5. Усталость от однообразия
Еще один распространенный повод обратиться за помощью к имиджмейкеру - обыденность и однообразие в жизни. Как известно, внешние изменения тянут за собой более серьезные жизненные перемены. Поэтому иногда женщина обращается для того, чтобы новый образ заставил, например, мужа взглянуть на нее по-новому.

Далеко не всегда требуется кардинальные изменения в образе. Зачастую достаточно нескольких штрихов: гармонично подобранного оттенка волос, стильной стрижки или обновленного гардероба.

Если вы давно ощущаете необходимость профессиональной помощи в создании образа, понимаете, что необходимы четкие и конкретные инструкции по подбору одежды, идеально подходящей именно вам – зачем откладывать на завтра? Ведь дело даже не в новой одежде или прическе – главная задача имиджмейкера – подарить вам радость от ощущения "Я красивая!" и последующих перемен к лучшему в вашей жизни. Мы верим: только счастливая женщина сделает счастливым мир вокруг себя!


P.S. Если и Вы хотите всегда выглядеть на 200% и покупать лишь то, что Вам идет и делает Вас свежее, моложе, гармоничнее - наша имидж-консультация - это именно то, что нужно!

Варианты получения консультации:

Консультация "Цветовой анализ внешности"

Комплексная имидж-консультация

Имидж-девичник (мастер-класс по стилю в кругу подруг)

Онлайн-консультации по стилю

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами