Как создать идеальный вечерний образ из повседневных вещей

Как создать идеальный вечерний образ из повседневных вещей – эти советы помогут выглядеть неотразимо на любом празднике или вечеринке! Мы уверены, что в вашем шкафу найдется пара вещей, которые станут главными героями в вечернем образе.

Итак, представим страшную ситуацию – сегодня вечером праздник, а вы не готовы!? Никакого наряда к случаю…

Возможно, виноваты спонтанные друзья, которые пригласили на праздник за 24 часа, а может быть, это вы в последний момент загорелись желанием отправится на вечеринку, о которой вспомнили лишь с наступлением выходных.
Будем выкручиваться!

Как быстро и с наименьшими затратами создать идеальный вечерний комплект?

Есть 3 самых простых и беспроигрышных способа как создать идеальный вечерний образ из повседневных вещей:
Первый способ создания идеального вечернего образа
Берем ваш классический костюм (черного, винного или синего цвета), яркую летнюю блузку с дальней полки и туфли лодочки, которые есть у каждой стильной модницы.
Закончить образ и придать ему нарядность помогут серебристый или золотистый клатч и крупные серьги.

1obraz.jpg

Второй способ создания идеального вечернего образа
Основой для вечернего образа станет ваша повседневная юбка карандаш. Она подчеркивает силуэт и является отличной базой для любого комплекта.



Кружевной топ добавит в образ романтичную нотку. Бежевые туфли на каблуках визуально вытянут ноги. Дополнят ваш образ несколько браслетов и сумка вкусного ягодного оттенка.

2obraz.jpg

Третий способ создания идеального вечернего образа
Хотите этим вечером быть самой яркой? В этом поможет летящее платье из шифона, шелка или тонкого полиэстера, которое вы обычно надеваете в жаркий сезон. Но не бойтесь замерзнуть!

Мы дополним look стильным жакетом и плотными колготками. Не забудьте про аксессуары! Крупное колье и яркий клатч отлично подойдут. Ваш креативный и яркий образ готов! Он точно привлечет всеобщее внимание.

3obraz.jpg

Итак, что вам надо учитывать, создавая вечерний образ
- Постарайтесь выбирать такие элементы гардероба, которые не имеют большого количества декоративных деталей, просты и элегантны.

- Из всего многообразия оттенков остановите свой выбор на тех, которые подходят вам по цветотипу внешности, это будет оптимальный вариант.

- Необходимо уделить внимание аксессуарам для вечернего наряда. Такие детали как сумочка и украшения не только подчеркнут ваш образ, но и придадут ему некую загадочность и элегантность.

Итак, теперь вы смело можете создать идеальный вечерний образ с учетом полученных знаний и отправиться на любое праздничное мероприятие уже сегодня!

В любом случае, не поленитесь потратить 10-15 минут своего времени для того, чтобы прикинуть несколько возможных вариантов и заранее позаботится о пополнении, например вашей коллекции аксессуаров.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами