Как создать Журнал стиля




Составлять подобные журналы стиля, а также проводить ревизию и составлять гардеробы онлайн научатся участницы моего нового курса «Профессия онлайн-стилист». Подробности узнайте по ссылке: https://shkolastilistov.com/stylistonline

без даты.png

Stylebook — это одна из работ, которая будет результатом обучения на курсе. А кроме того, вы разработаете журнал ревизии гардероба и шопинг-журнал. Все это послужит шаблоном для будущих консультаций!

Журнал стиля – это иллюстрированная книга, в которой собрана информация о том, что идет вашему клиенту в деталях и подробностях: цвета, формы, фактуры, рисунки, аксессуары, прически и макияж. Практическим помощником в мире шоппинга станет раздел Lookook, в котором собраны конкретные вещи в стилистике клиента.

Стоимость разработки персонального Журнала стиля в нашей имидж-студии StyleProfi: 19 500 руб. Узнать подробнее и заказать Журнал стиля.
Из чего состоит журнал:
  • Мы анализируем природные индивидуальности клиента и определяем ассоциативное стилевое решение, которое станет фундаментом будущего образа.
  • Подбираем лучшие оттенки и сочетания для образа клиента.
  • Определяем цветотип, уровень контрастности внешности.
  • Подбираем для клиента подходящие фасоны, длины, пропорции в одежде с учетом стилистики внешности и пропорций фигуры.
  • Выводим формулу стиля, которая включает в себя фактуры, рисунки, аксессуары, прически.

Все эти элементы формируют индивидуальный стиль клиента. Создание Журнала стиля — процесс творческий и увлекательный! Однако, для экономии времени и сил, я рекомендую при его создании использовать готовые шаблоны, выполненные в едином стиле и отражающие ваше художественное видение.
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами