Как удлинить ноги с помощью одежды

Как удлинить ноги с помощью одежды - чтобы мужчины оборачивались, а подруги удивлялись, увидев вас? Не сложно! Нужно всего лишь знать несколько эффективных приемов, которые сделают ваши ноги умопомрачительно длинными! Итак, вот инструкция по визуальному удлинению ног.

Как удлинить ноги с помощью одежды

Если вы ищете наряд, который визуально удлинит ваши ноги, воспользуйтесь нашими секретами, которые мы используем, подбирая гардероб нашим клиентам. Кроме всем известного способа удлинить ноги - высокого каблука - есть еще как минимум 4 отличных приема. Узнайте и воспользуйтесь ими!
Первый секрет
Чтобы визуально вытянуть длину ног, выбирайте платья с завышенной талией. Благодаря такому фасону визуально талия приподнимается, а ноги автоматически удлиняются. Платье для наших целей должно быть однотонное и ниже длины мини.

платье1.jpg

Второй секрет
Цвет обуви выбирайте в тон кожи или в тон колготок, чтобы не создавать контраст, который может сократить длину ног.

обувь2.jpg

Третий секрет
Выбираем один цвет для нижней части комплекта. Для максимально стройнящего эффекта можно использовать черный цвет, но это необязательно. Таким образом цвет низа у нас сольется и создаст вытягивающий стройнящий эффект. Верх можно взять контрастного цвета.

цвет3.jpg

Четвертый секрет
Также визуально удлинит ноги комплект одежды с укороченным верхом. Это может быть топ или модный в этом сезоне свитер. Такой прием визуально поднимет линию талию и сделает ноги длиннее. В этом образе огромное значение также имеет обувь. Оптимальный вариант - подобрать обувь в тон цвета ног. Визуально ужимая верхнюю часть тела мы неизбежно удлиняем нижнюю.

топ4.jpg

Все фото  net-a-porter.
Неправильно подобранная одежда может испортить даже идеальную фигуру. Используйте наши советы и будьте всегда неотразимы.

А чтобы получить индивидуальные рекомендации по вашим лучшим фасонам, длинам, деталям и пропорциям одежды, обращайтесь за консультацией к специалистам. Мы проводим консультации лично в нашем офисе в Санкт-Петербурге и онлайн для жителей других городов.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами