Как выбрать между золотом и серебром в одежде

На прошедшую церемонию вручения наград "Золотой глобус" сразу несколько звездных красоток выбрали наряды с переливами металлика.

В этой статье мы посмотрим, кто из них не прогадал, сделав ставку на холодный оттенок серебра, а кому следовало бы предпочесть теплый блеск золота.

три актрисы.jpg
Давайте проанализируем, кому из актрис стоит предпочесть теплый блеск золота холодному серебру:

Джулианна Мур

Риз Уизерспун

Кейт Бекинсейл

Джулианна Мур: серебро или золото
Эффектное платье Джулианны Мур прекрасно сидит по фигуре и создает женственный силуэт. Однако, из-за яркого серебристого блеска оно смотрится отдельно от обладательницы.
Приглушенный оттенок золота делает образ актрисы более выразительным. Теплый подтон кожи и цвет волос сияют на его фоне.

джулиана.jpg
Риз Уизерспун: серебро или золото
Теплая лучистая внешность Риз Уизерспун также особенно выгодно подчеркнута при нахождении теплого золотистого тона около лица.
Актриса и в серебре выглядит эффектно, но при сравнении мы видим разницу в пользу золота.

риз.jpg
Кейт Бекинсейл: серебро или золото
Оттенок волос и макияж прекрасно гармонируют с теплым колоритом внешности Кейт Бекинсейл.
Стоит только заменить серебристый оттенок платья около лица богатым золотым, как кожа, глаза, губы и волосы актрисы кажутся еще более свежими. Правда, в таком случае придется заменить и украшения.

кейт.jpg

Таким образом, каждой из прекрасных актрис показан теплый золотой блеск больше, чем серебряный.

Итак, как же выбрать между золотом и серебром в одежде для себя?

Теперь вы убедились, что нет ничего лучше, чем знать характеристики своих идеальных оттенков и пользоваться ими при выборе одежды. Как это делают наши Клиенты, прошедшие консультацию по цвету очно в Санкт-Петербурге или онлайн в любом городе.

После консультации по цвету вы не просто знаете свой цветотип и пользуетесь палитрой, но вы не хуже стилиста ориентируетесь в своих оттенках, их сочетаниях и характеристиках цвета, которые не позволят вам ошибиться при выборе одежды и аксессуаров, а также при окрашивании волос.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами