Лучшие пальто весны 2019

Обращаем внимание на проверенные своими стилистами и любимыми клиентами модели масс и мидл маркета. Это то, что мы сами бы себе купили.
Чаще мы пишем статьи про актуальные пальто осенью. Но эта весна тоже заслуживает подобной инструкции.

Потому что пальто весной — самая правильная покупка верхней одежды, а весенние коллекции просто прекрасны. Цвета: пастель и карамель, цветная клетка и молочный, насыщенные бирюза и ягодный.

Поделимся с вами не просто трендами, а паролями и явками, где прямо сейчас можно купить. Что касается моделей, то нет ничего совершенно нового, даже наоборот, все очень обычно.

Заметили, последние годы актуально обычное, то что мы привыкли называть классикой? А на самом деле — это наш любимый базовый гардероб, мы это отмечали в других статьях и повторимся.

Вещи, которые помогают каждый день медитировать в зале йоги, а не перед шкафом. Достала и надела в комбинации с 90% содержимого гардероба.
С кедами или кроссовкам, с кроссбоди или рюкзаком. И каблук тоже можно.

Пальто, даже весенние, рекомендуем шерстяное или с бо’льшим количеством шерсти в составе. То что мы покажем, не на одну весну покупки.

Смело покупайте лучшие пальто весны:
  • халаты
  • тренчи
  • двубортные “почти Макс Мара”
  • пиджаки
  • однобортные
Покупаем у 12 storez, у Iamstudio, в Mango и Zara (внимательно смотрим состав).
Пальто-халат
Пальто вне времени и трендов. Еще осенью многие девушки спрашивали о том, не будет ли холодно в пальто без пуговиц. Кстати, многие марки сделали скрытые пуговицы для таких боящихся замерзнуть. Ну а весна подобные вопросы исключает. Надеемся, вам вообще его запахивать редко придется. Пусть будет тепло.

халат2.jpg

iamstudio

халат 3.jpg

iamstudio


халат.jpg

12storeez

Пальто-тренч
Это самое желанное пальто весны и будет осенью тоже самое. Модель повторяющая классический фасон тренча или почти повторяющая. Если еще есть съемный воротник из любого меха - просто класс.

тренч.jpg

iamstudio

Двубортное пальто 
которое уже много лет производит лучший бренд пальто Max Mara, и которое уже скопировали ВСЕ). Ну как же не позаимствовать такую модель: чуть оверсайзный крой, длина миди. Почти всегда две пары карманов, почти всегда с поясом, для любительниц обратить внимание на талию. Это шикарная вещь, и все тут.

двубортное.jpg

12storeez



Пальто-пиджак
Для тех кто с нетерпением ждет когда же уйдет тренд на уже не оверсайз, но еще такой свободный крой. Вас мы должны огорчить. Ждать долго. Но выход есть. Прямое пальто по фигуре до или чуть выше колена, похожее на пиджак. Должно быть из плотной не драпирующейся ткани. Без пояса. Идеально деловым девушкам. Кэжуал луки тоже поддержит.

пиджак2.jpg

zara

пиджак.jpg

mango

пиджак1.jpg

mango

Однобортное пальто
Еще одна вечная модель. Может быть кокон — сужающееся внизу или прямое по всей длине.

кокон.jpg

mango

прямое.jpg

iamstudio

Главные пальто мы показали. Точнее, беспроигрышные, простые для сочетаний.
Это не значит, что только эти имеют право занять место вашем шкафу.

Стать стилистом для самой себя, уметь выбирать “свои” вещи, собирать гардероб как пазл вы научитесь на нашем практическом тренинге “Формула идеального гардероба”, новый поток которого только что стартовал.

Присоединяйтесь к компании уверенных в себе и своем внешнем виде девушек. Гарантируем, это все просто дело десяти недель учебы!

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi

Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами