Модный пуховик - какой купить этой зимой

Модный пуховик сезона 2017-2018 – какой он? Вопрос в преддверие холодов более чем актуальный. Смена сезонов в последние годы стала по времени непредсказуемой, климат преподносит сюрпризы, часто мы покупаем теплую верхнюю одежду тогда, когда мороз затрещит.
Поэтому давайте приготовимся, разберем возможные варианты, и в нужный момент вам не придется оббегать десятки магазинов в поиске нужной модели.

Что интересного и трендового в сезоне осень-зима 2017-2018. Рекомендуем обратить внимание на

  • пуховик - одеяло
  • пуховик под пальто
  • очень длинный пуховик
  • короткий пуховик
  • блестящий пуховик
  • модели оверзайз
  • пуховой жилет
  • модели необычного дизайна
Тренд последних пары лет пуховые пальто – одеяла
Объемные очень модные пуховики с широкими стежками, в них можно закутаться, это самый теплый, уютный вариант, и одновременно решение многих проблем. Можно даже в сильный мороз быть одетой в короткую юбку под таким одеялом, объемные воротники заменяют шарфы, фасон, как правило, кокон, не даст ветрам задувать под одежду.

пуховик одеяло.jpg

dressone

Очень тонкий пуховик, одетый под пальто
Многие марки одежды предлагают модели, состоящие сразу из двух частей, а можно купить все по отдельности. Зимой такая вещь станет отличным внутренним слоем, утеплит любое пальто.

Сам по себе тонкий пуховик тоже пригодится осенью или даже прохладным летним вечером на легкое платье

пуховик-пальто.jpg

maxmara

Супер длинный пуховик – тоже модная история
Длина макси в тренде в одежде вообще, не обошло это веяние и пуховики. Очень длинная модель, учитывая, что это все же объемная вещь, подойдет скорее барышням выше среднего роста.

длинный пуховик.jpg

lamoda

Короткий пуховик
Можно купить очень даже теплый вариант, но учитывая длину, позаботьтесь о том, чтобы то, что ниже, грело не менее самой куртки. 

короткий серый пуховик.jpg

zara

Блестящий пуховик
Блестящие поверхности очень в тренде, особенно серебряный блеск. Выбирайте под более лаконичный сам по себе наряд. В таком вы не останетесь незамеченной, редкое зимой солнышко будет весело отражаться от одежды, а в серый день пуховик сам будет светиться на вас.

блестящий пуховик.jpg

lamoda

Модные пуховики оверзайз
Уже не такие «оверсайз», как пару лет назад, но все же преувеличенных размеров пуховые пальто еще актуальны. Если вы одеты в такую модель, никто не угадает под ней нюансы вашей фигуры, но девушкам с формами следует быть аккуратными в выборе пуховиков оверсайз.

пуховик оверзайз.jpg

maxmara

Пуховые жилеты
Очень стильно смотрятся поверх объемного свитера, платья-свитера, кожаной куртки, рассчитаны на только наступающие прохладные деньки.
  
пуховой жилет.jpg

maxmara

Модели необычного кроя
Различные модели современного дизайна с асимметричными полами или асимметричными воротниками, пуховики трансформеры, у которых отстегиваются различные детали, двухсторонние пуховики. Если вы продвинутая модница, выбирайте модели с контрастным сочетанием двух, а то и трех цветов.

пуховик необычного кроя.jpg

net-a-porter

Пуховик “внутри”
Стильные модели, которые выглядят как обычное пальто, но утеплены внутри пухом. Для тех, кто не любит стежки.

пуховик внутри.jpg

maxmara

Учитывайте, что пуховик – одежда, которая не призвана сделать идеальной вашу фигуру, он все равно добавит лишнего объема. Чтобы этот эффект уменьшить, покупайте пальто приглушенных и матовых оттенков, отдавайте предпочтение вертикальной или в клетку некрупной строчке, горизонтальный стежок расширит визуально, учитывайте особенности вашей фигуры при выборе. При этом отказываться от удобной теплой одежды не нужно, многие марки сейчас выпускают коллекции для моделей size plus.

пуховик size plus.jpg

lamoda

Следуйте нашим советам и купите свой модный пуховик, в котором вам зимние морозы будут не страшны.Желаем удачных покупок.

Оставайтесь стильными в любое время года.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами