Модный рюкзак — замена сумки?

Прошли времена, когда рюкзак был только спутником путешественника – спортсмена и служил для транспортировки всего самого необходимого в походе на неделю.

При этом, став из трендового уже базовым аксессуаром, в плане вместимости и удобства в носке даёт фору многим сумкам.

Совершенно незаменимы модные рюкзаки в поездах и самолетах, на прогулке и шоппинге. Словом, сейчас уже практически в любой жизненной ситуации рюкзак к месту. Разве что, на переговоры о заключении важной сделки не стоит брать с собой.

Итак, какие актуальные модели нам предлагают дизайнеры в этом сезоне.

Трансформер
Этот рюкзак превращается в элегантную сумку отстегиванием ремней. Именно подобные модели выглядят как почти сумки и могут служить «двойными агентами».


рюкзак- сумка1.jpg

рюкзак сумка3.jpg
Байкерский стиль
Пожалуй, самое не новое направление, оно же и самое стабильное в мире модных рюкзаков. Кожа, а иногда и качественная эко кожа с отделкой шипами, молниями и другими атрибутами мото-стиля.

байкерские.jpg

байкерские2.jpg
 
Детский праздник
Яркие рюкзаки с птичьими и животными принтами, картинками из мультиков, аппликациями и надписями. Законодателями моды выступают совсем не детские fashion бренды.
цветные.jpg

цветные2.jpg
Малыши-карандаши
Мини формат рюкзака – рюкзак crossbody, рюкзачок – вечерняя сумочка, украшенный стразами. Модели не ради практичности изготовленные, много в них не унесешь, на вечеринку в самый раз.
маленькие.jpg
Меховые
Тренд – мех не обошел старой и этот формат рюкзака. Если не желаете модель целиком из меха, можно с меховыми украшениями. Это еще и практично, можно перевешивать с сумки на сумку.
меховой рюкзак.jpg

Все рюкзаки  net-a-porter.
Как выбрать подходящий
Принцип подобия здесь играет важную роль. Если вы барышня миниатюрная, то и модный рюкзак выбирайте поменьше. Статные девушки могут отдать предпочтение моделям больших размеров.

Пользуйтесь нашими советами и выбирайте свой модный рюкзак.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами