Модный трикотаж, какой он?

Правильный модный трикотаж – часть базового гардероба. В холодный сезон без вязаных вещей не обойтись – в них тепло, они не мнутся, создают мягкий и комфортный дополнительный слой. В этой статье поговорим о must have и трендовых моделях в этом сезоне.

Итак, нашего внимания сегодня заслуживают следующие трикотажные модели:
  • кардиган
  • водолазка
  • свитер
  • платье
  • костюм и комбинезон
  • пальто
На какие кардиганы следует обратить внимание?
Модный трикотажный кардиган – это удлиненная свободная модель прямого кроя, с треугольным вырезом, на пуговицах и с карманами. А если выберете еще и расцветку колор блок в стиле Gucci, которую повторили многие масс маркет бренды, считайте себя трендсеттером.

кардиган свободного кроя.jpg

zara

Насыщенные благородные натуральные оттенки выглядят отлично и легко комбинируются: бежевый, молочный, серый, кофейный.

кардиган насыщенного цвета.jpg

mango

Модели очень тонкой вязки с треугольными длинными полами – антитренд

Удлиненные модели сочетайте с узкими брюками, платьями из тонких тканей, прямыми юбками. Обладательницы безупречных ног могут позволить себе вариант с шортами или юбкой, чуть выглядывающими из-под кардигана.

Если вам кажется, что фигура потерялась под просторным кардиганом, обратите внимание на свою талию с помощью ремня.

кардиган длинный.jpg

woollywoo

Присутствие в гардеробе коротких классических моделей на пуговицах и с круглым вырезом никто не отменял, они создадут более строгий образ.

короткий кардиган на пуговицах.jpg

mango

Трикотажная водолазка – обязательный предмет базового гардероба.
Уверены, и у вас есть такая, или даже несколько. Носите водолазки под кардиганы, жакеты и как самостоятельный элемент образа. Выбирайте хорошего качества, чтобы после нескольких стирок вещь не потеряла первоначальный вид. Так как это одежда на тело, она должна быть из натурального материала. Зимой лучше всего 100% мериносовая шерсть.

  водолазка.jpg

zara

Модный трикотажный свитер
Современный базовый свитер – это ваша палочка-выручалочка, как белая футболка. Прямой, чуть свободный, гладкий или с объемной фактурой (такой может прибавить размер), свитер комбинируется с любой одеждой: кроме сочетания с брюками-джинсами-юбками носите его поверх летящих платьев, под пальто-жилеты и под длинные кардиганы.

Кофточки в обтяжку, мелкий цветочек и с рюшами устарели.

объемный свитер.jpg

объемный свитер 2.jpg

pullandbear

Свитер можно полностью заправить – будете выглядеть стройнее. Также актуально заправлять трикотаж спереди и сбоку.

Лучшая длина свитера навыпуск – до середины бедра, при идеальной фигуре можно носить и длиннее.

Объемный свитер сочетайте с минимумом объема внизу и, наоборот, тонкий комбинируйте с пышными юбками и широкими брюками.
Трикотажное платье
Это вязаная вещь, которую вы найдете в любой коллекции осень-зима. Очень модно. Шерстяные и кашемировые платья универсальных цветов прилегающего силуэта для стройных, свободного кроя – для не желающих демонстрировать нюансы фигуры. Самая модная в этом сезоне длина – миди. Удобно с кроссовками, элегантно с ботфортами, под любой высоты каблук и любой длины пальто.

платье длинное трикотажное.jpg

woollywoo

Трикотажные брючные костюмы и комбинезоны
Последние пару лет набирали обороты и заполнили собой магазины костюмы из вязаного трикотажа в стиле спорт-шик. На самом деле, такие законодатели трикотажной моды, как итальянцы Stefanel, делают подобную вязаную одежду много лет каждый сезон. Костюм для отдыха, перелетов и просто переделывания всех дел – самый удобный и теплый вариант. Спортивная обувь, рюкзак, сверху пальто или пуховик, а в теплое время года косуха или кардиган отлично подойдут в качестве комплекта.

трикотажный костюм с кардиганом.jpg

12storeez

Трикотажное пальто
С учетом отсутствия подкладки, выглядит расслабленно и не держит форму, оно – как очень плотный кардиган. Любительницы комфорта, всего мягкого, драпирующегося заменят им классическое пальто в межсезонье.

длинный кардиган.jpg

woollywoo

Трикотажные вещи – это и модно, и удобно, и тепло. Им найдется место в гардеробе девушки любого размера, нужно только грамотно подойти к выбору, а лучше идти сразу в магазины, которые предлагают коллекции size plus. К счастью, все больше марок, таких как Marina Rinaldi, Mango, H&M, Asos – выпускают такие линии одежды.

трикотаж плюс сайз.jpg

marinarinaldi

Выбирайте свой модный трикотаж, учитывая наши советы.

Желаем удачных покупок.
Оставайтесь стильными в любое время года.
--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами