Набор тестовых платков для цветового тестирования

Для проведения консультации по цвету необходим в первую очередь набор тканей, включающий в себя различные оттенки цветов для анализа характеристик колорита внешности: холодный-теплый, светлый-темный, яркий-приглушенный. Эти кусочки ткани называют по-разному: и цветовые платки / цветовые драпировки / тканевые платки. Но значение у этих терминов одно: это набор платков для цветового тестирования.

Набор цветовых драпировок необходим вам независимо от того, будете ли вы работать с классификацией Цветотипы или Колориты.

Благодаря тканевым платкам становится очевидно, как различные оттенки влияют на внешность: какие оттенки украшают, создают ощущение свежести, делают ярче цвет глаз, а образ – гармоничней; а какие оттенки – наоборот, подчеркивают синяки под глазами, мелкие морщинки и придают усталый вид. Также неподходящие оттенки могут выходить на первый план и скрывать природную мягкую красоту внешности. Это тоже становится заметным при цветовом тестировании с помощью инструментов имиджмейкера.


Магазин инструментов стилиста: https://market.styleprofi.ru/.

--
С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Преображенская,
руководитель имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами