Обувь. Тренды 2018

Тренды мы разбираем преддверие каждого наступающего сезона, так что же нужно срочно купить, чтобы быть актуально обутой в 2018?

Посмотрим, что предлагают дизайнеры, где купить такое, и как это адаптировать к гардеробу обычной девушки.
Пластик
Обувь из пластика продолжает быть актуальной. Прозрачные сапоги и туфли – не часть костюма космонавта, а заполнивший подиумы тренд. Практичность и удобство подобных вещей остается под вопросом.
Зато можно совершенно спокойно носить обувь с прозрачным пластиковым каблуком или с прозрачными деталями.

пластик.jpg

zara и net-a-porter

Бархат
Любые модели из этого материала всегда выглядят женственно и нарядно.
Обувь из бархата очень мягкая и комфортная, легко комбинируется. Выбирайте яркие расцветки, они выгодно подчеркивают фактуру материала.

бархат пример.jpg

net-a-porter


бархат.jpg

zara

Глиттер
Блестящая золотая и серебряная обувь принцессы продолжает шествовать по подиумам. И в обычной жизни остается аксессуаром, который один “сделает” весь образ. Смело надевайте блестящие ботильоны лаконичного дизайна каждый день, это модель – часть базового обувного гардероба.

Платье-мини плюс шикарные сапоги, напоминающие дизайном диско-шар – наряд для вечеринки.

блеск.jpg

net-a-porter

Массивные кроссовки
В одной из наших статей мы рассказывали, как носить спортивную обувь с платьями и юбками.  Продолжайте, следуя нашим рекомендациям так и делать, это все еще супер актуально.



В этом же году самые модные кроссовки становятся массивными и даже немного уродливыми, напоминают подобную обувь из восьмидесятых. Их даже прозвали «папиными» кроссовками. Это самая трендовая обувь на ближайшее время для тех, кто не боится “не элегантных” вариантов.

массивные кроссовки.jpg

net-a-porter

массивные кроссовки1.jpg

matchesfashion

Яркий дизайн и украшения
Очень яркие цвета, рисунок, вышивка и аппликации – фантазия дизайнеров не загоняет себя в рамки.

Желательно чтобы в одежде, которую вы наденете с такой обувью, не было декоративных элементов.

отделка.jpg

net-a-porter

отделка1.jpg

zara

Ультрафиолет
Лодочки, слипоны или броги – главное не формат, а цвет. А цветом этого сезона институт Pantone объявил ультрафиолет – загадочный цвет, имеющий огромную палитру оттенков. Например, глубокий темно-фиолетовый прекрасно сочетается с оранжевым, зеленым, малиновым.

фиолетовый.jpg

net-a-porter


Как сочетать цвета и использовать цветовую палитру для своего гардероба, вы можете узнать на нашем практическом онлайн-тренинге“Формула идеального гардероба”, после прохождения которого многие девушки уже преобразили свои гардеробы, грамотно подбирая “свои” цвета и комбинируя их.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами