Первый день коучинга-практикума стилистов за 50 секунд

С 1 по 5 марта я провела коучинг для стилистов. 

В этот раз в Петербург приехали мои выпускницы онлайн-курса «Школа успешных имиджмейкеров» из России (г. Пермь), Белоруссии (г. Могилев) и Италии (г. Милан). Да-да, вот такая география!

Во время знакомства участницы поделились своими успехами, которых они достигли во время онлайн-курса. И оказалось, что они уже в течение 3-х месяцев обучения начали активно практиковать с настоящими клиентами, а не просто со знакомыми и родными. И информация на их консультациях была настолько ценна для клиентов, что те сами предлагали оплатить их услуги.

Смотрите короткий видео репортаж с нашего первого дня коучинга, на котором состоялось знакомство стилистов с их клиентами и первая консультация с постановкой задач на преображение.

Такие разные клиенты  – по фактуре внешности, образу жизни, характеру… К каждой требовался свой подход, необходимо было учесть все нюансы образа жизни, цели и пожелания к новому образу.

На этих кадрах вы видите, как выглядели наши модели до преображения. А что произошло с ними уже на 5-й день нашей работы – это что-то! Но сохраню пока интригу, расскажу обо всем по порядку в следующих письмах - не пропустите!

P.S. Знаю, что многие из вас давно хотят отправиться навстречу стилю и интересуются курсом "Школа успешных имиджмейкеров", но не могут решиться... 

Если вы тоже предпочитаете познакомиться поближе, прежде чем принять окончательное решение, тогда тест-драйв курса - то, что доктор прописал: https://shkolastilistov.com/imagemaker-test-draiv

Программа эффективна на 100%, и я хочу быть уверена в том, что каждая желающая обязательно попробует и даст себе шанс развиваться в этом направлении.

Поэтому предлагаю вам Тест-драйв версию моей «Школы успешных имиджмейкеров», где по специальной цене в 990 рублей вы получаете доступ к трем неделям обучения с обратной связью от меня лично.

Всего за 3 тестовых недели вы:
- сможете уверенно провести профессиональную консультацию
- научитесь определять истинный мотив клиента
- составите план дальнейшей работы над образом
- будете готовы к любым вопросам и возражениям.
⠀⠀
ВЫ ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЕ БОНУСЫ ДЛЯ ВАШЕГО БЫСТРОГО СТАРТА:

  • Шаблон объявления о поиске модели для соцсетей.
  • Чек-лист «Навыки стилиста-имиджмейкера».
  • Алгоритм первой консультации.
  • Анкета «Базовые вопросы для построения образа».
  • Тест «Желаемое впечатление от образа».
Переходите по ссылке, чтобы узнать подробности и получить пробный доступ: https://shkolastilistov.com/imagemaker-test-draiv

Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами