Преображение Надежды на коучинге стилистов

Надежда была нашей клиенткой на предыдущем практикуме стилистов. Над ее образом работала моя ученица Ралица, приехавшая на коучинг из Болгарии.

Только на финальной фотосессии Надя призналась, что подруги, узнав о ее намерении прийти к нам, отговаривали ее. Они не верили, что возможно получить качественные профессиональные услуги и отличный результат в роли модели на коучинге для начинающих стилистов. Каково же было их удивление, когда Надя демонстрировала свои наряды и с восторгом рассказывала о своих впечатлениях! Воистину, кто не рискует, не пьет шампанское (а оно, кстати, было после фотосессии :)).

До сих пор пересматриваю фото и видео с коучинга и не могу сдержать улыбку. От воспоминания, как слаженно и душевно мы с участницами преображали наших моделей. Эти 5 дней невозможно забыть! И каждый из них - день знакомства с клиентами, имидж-консультации, ревизии гардеробов, шопинг, фотосессия - прекрасен по-своему.


Тем временем, на следующий коучинг, который пройдёт с 1 по 5 марта, осталось всего 1 место. До 15 января включительно действует минимальная стоимость.

Я даже по-доброму завидую той счастливице, которая присоединится к нашей международной группе и получит волшебный опыт преображения своей клиентки. Да еще в такой чудесной атмосфере, которая всегда царит у нас. А что говорить о наших кофе-брейках с душевными разговорами. А выпускной в аутентичном ресторанчике после фотосессии с выдачей сертификатов и обсуждением итогов!..

В общем, если откликается, переходите по ссылке и оставляйте заявку: https://shkolastilistov.com/kouching
Набор закроем, как только наберется группа.
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами