Преображение, второй день коучинга стилистов в СПб

«Я почувствовала доверие к процессу, которое уже не покидало меня ни на минуту в профессиональной и душевной атмосфере студии StyleProfi…».
⠀⠀
Вот такие замечательные слова об имидж-консультации написала в своем отзыве одна из моделей на нашем коучинге стилистов, Ладамила.
⠀⠀
О каждом преображении расскажу чуть позже, пока сохраняю интригу (это дается мне нелегко, потому что результат просто ВАУ!). А сегодня поделюсь видео репортажем о втором дне практикума стилистов.



Самое интересное - читать, что испытывают Клиенты во время цветотестирования и определения индивидуальной стилистики. Вот, какую гамму чувств описывает Ладамила в своем рассказе:
⠀⠀
«Процедура с платками и другими инструментами произвела на меня неизгладимое впечатление. Как всё просто! И мудро. У нас есть Природой данная красота, и, если её приодеть сообразно, то она засияет! И это так здорово - получить знания о том, какова моя стилистика, какие фасоны мне подходят, фактуры тканей, вырезы, формы украшений и аксессуаров. Знания о себе, так наглядно преподанные, создают стройную структуру индивидуального стиля. И ты полна вдохновения творить себя новую, доверив себя в руки мастеров. Это завораживает…».
⠀⠀
По-моему, лучше и не скажешь.
⠀⠀
P.S. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли идти к нам учиться в онлайн-школу успешных имиджмейкеров, не упустите шанс протестировать курс всего за 990 руб.

Акция доступна еще 3 дня, действуйте: https://shkolastilistov.com/imagemaker-test-draiv
⠀⠀
3 недели обучения, 3 урока, моя личная проверка ДЗ, анкеты и шаблоны для работы... Вы точно оцените объём, качество, пользу материала и ощутите на себе нашу душевную творческую атмосферу.
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами