С чем и как носить красный в одежде

Красный цвет является одним из самых привлекательных и чувственных оттенков для одежды, и способен создать невероятно яркий и эффектный образ. Если вы любите красный цвет в одежде, то вам необходимо подобрать подходящий именно вашей внешности оттенок и узнать, с какими цветами его можно сочетать.
Белый
Это идеальный вариант для сочетания с ярко-красным. Особенно шикарно алый цвет выглядит в качестве дополняющего и расставляющего акценты на белом. Красные аксессуары на белом фоне - яркий тому пример.

красный с белым.jpg
Серый
Сочетание серого с красным выглядит очень мягко и гармонично. Такую комбинацию цветов следует выбирать, если вам кажется что красный для вас вызывающий цвет.

красный с серым.jpg
Черный
Сочетание красного с черным – идеальный вариант для вечернего выхода. Такая комбинация цветов создает впечатление шика, роскоши, а главное вкуса.

красный с черным.jpg
Бежевый
Красный отлично комбинируется с вещами различных оттенков бежевого: от светло-кремового и сливочного до песочного и желто-персикового.

красный с бежевым.jpg
Полоска
Возможен вариант сочетания красного с черно-белой, сине-белой, а также с красно-белой полоской. Полосатая вещь в сочетании с красным делает образ немного легкомысленным и дерзким.



красный и полоска.jpg
Деним
Хотя сочетание красного с синим является очень ярким, однако деним по традиции считается нейтральным фоном.

красный и деним.jpg
Совет стилиста
Надевая одежду красного цвета готовьтесь к повышенному вниманию (и не только со стороны мужчин). Красный цвет создает очень сильный образ и все будут пристально наблюдать за вами, соответствуете ли вы ему.

Все фоторафии  net-a-porter.
--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi


Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами