С чем сочетать благородный винный?

Насыщенный бордовый – это невероятно популярный цвет. Что особенно приятно, винные оттенки не только модны, но и очень практичны, удобны в носке и многофункциональны. Стилисты-имиджмейкеры студии StyleProfi подготовили специальный отчет о том, как и с чем носить бургунди.

Винные оттенки придают образу изысканность, элегантность и богемный лоск. Главное - научиться правильное его носить.

Самые удачные фасоны в оттенках бордо - женственные, утонченные, например, платьея-футляры, приталенные блейзеры, узкие брюки или вязаные кардиганы.

С чем носить винный

В зависимости от дополняющих оттенков в образе бордовый может создавать как строгое, так и более романтическое настроение.
1. Черный, серый
Пара бордовый-черный это классика, которая будет актуальна всегда. Однако сочетание винных оттенков с черным – очень резкое и смелое: его выдержит только яркая и контрастная внешность. Если же вы обладательница мягкого колорита, сделайте выбор в пользу серого цвета. Бордовый цвет сочетается с серым ничуть не хуже, чем с черным!

2.jpg
2. Белый, молочный
Несомненно, сочетание винных оттенков с белым и молочным также гармонично. Белоснежные оттенки создают контрастные сочетания, молочный образует более мягкий переход.

4.jpg
3. Бежевый, коричневый
Нельзя не отметить прекрасное сочетание с цветом бордо с оттенками беж. Также бордовый дополнят всевозможные вариации коричневого: кофейного тона – мокко, каппучино, шоколад.

5.jpg1.jpg
4. Розовый
Из необычных вариантов сочетания оттенков можно назвать нежные пудровые вариации розового: они добавляют изящности и женственности в задаваемый бордовым строгий стиль.

6.jpg
5. Голубой, синий
Интересно смотрятся оттенки бургунди с голубым, светлым денимом и с синим.

3.jpg
Прекрасный вариант использование этого необычного цвета в аксессуарах. Попробуйте включить в свой гардероб сумку, пояс, браслет или зонт оттенка бургунди: они придадут образу загадочность и утонченность.

966_large.jpg

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами