Секреты успеха стилиста-имиджмейкера из Новосибирска

Я провела жаркий прямой эфир с моей выпускницей из Новосибирска, Анной Микиашвили, которая поделилась опытом и зарядила всех своей неиссякаемой энергией.

Ох, сколько же вопросов мы обсудили! О кардинальной смене деятельности, первых клиентах, о стильных девичниках, партнерстве с шоу-румами, ярких преображениях, о ценах на услуги, совмещении работы и семьи и даже о личном преображении Анны.

Формула успеха, которую мы вывели: активность + коммуникабельность + осознание ценности своей деятельности для других людей. 


Кстати, Анна рассказала, что именно профессиональные инструменты стилиста помогли ей почувствовать себя уверенно и проводить мастер-классы по стилю. Даже на аватарках в соцсетях она использует наши цветовые палитры-веера как символ своей профессии!

Напоминаю, что распродажа палитр цветотипов и инструментов стилиста в самом разгаре. Многих наименований нашего ассортимента осталось менее 10 штук. А значит, самые востребованные товары закончатся до конца распродажи, 17 декабря.

Поэтому, если Вы еще раздумываете, поторопитесь сделать заказ, чтобы зафиксировать минимальную цену и не упустить скидку до 25%.

обл.jpg

Посетить новогоднюю распродажу инструментов стилиста и палитр цветотипов

___

С наилучшими пожеланиями,
Татьяна Преображенская,
руководитель имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами