Стильные украшения. Модная бижутерия. Тренды 2018

В нашем блоге мы уже затрагивали такую важную тему создания образа, как выбор и правильное использование аксессуаров, в том числе бижутерии.

Как подобрать форму выреза и украшение под него, читайте в статье.

А правильно выбрать ремень по типу фигуры поможет эта статья.

О секретах подбора идеальных аксессуаров узнаете из видео.

В этой статье поговорим о том, на какие тренды при выборе бижутерии следует обратить внимание в этом сезоне.



Общий вектор для любых не ювелирных повседневных украшений – простой дизайн. Современные стильные украшения на каждый день – часть базового гардероба. Они также имеют тенденцию устаревать «морально», как и одежда. И как следствие, прибавлять годы и делать весь образ более дешевым.

К тенденциям в украшениях нужно присматриваться внимательно, как и ко всем остальным. В этом году именно украшения - главный аксессуар образа.
Тренд 1. Асимметрия
Скорее всего, вы уже видели на модницах разные серьги: в одном ухе большая, в другом скромного размера. Или вариант «в одном стиле, но разной формы». Этот тренд, который начался с моно-серьги, набирает обороты в новом сезоне.

ассиметрия.jpg

ассиметрия2.jpg
 
Тренд 2. Минимализм
Мы говорим не о размере стильных украшений, а о лаконичном дизайне, конечно. Простые, но не банальные геометричные формы, сочетание металлов, подойдут для офисных будней даже с довольно строгим дресс-кодом.

минимализм.jpg

28.jpg
 
Тренд 3. Многослойность
К украшению рук сразу несколькими браслетами мы давно привыкли, но и одновременно несколько колец на пальце отлично смотрятся. Колье из двух-трех тонких цепочек – интересный вариант.

многослойность2.jpg
Тренд 4. Необычные материалы
Современные дизайнеры экспериментируют в различными фактурами и их сочетанием. С использованием дерева, полудрагоценных металлов, перьев получаются незаурядные вещи, обладательницам которых не останутся незамеченными.

материалы.jpg
Тренд 5. Размер
Крупные украшения: серьги до плеч, многослойные ожерелья. Не дневной вариант. При этом такие стильные украшения, добавленные к простой футболке или платью, создадут вечерний образ.

размер.jpg

размер2.jpg

Часто так происходит – девушки покупают украшения и довольно дорогие, но не решаются их носить, складывают в шкатулочки, потому что не понимают, как правильно сочетать их с вещами из своего гардероба, особенно повседневного.

Этому и другим приемам, как не бояться комбинировать, как создавать яркие эффектные образы, мы научим на нашем практическом тренинге «Формула идеального гардероба». Присоединяйтесь к целеустремленным активным девушкам, решившим раскрыть свой неповторимый стиль на все 100%!

Тренинг помог уже многим девушкам найти свой индивидуальный стиль и выглядеть ухоженно, стильно и современно.

Пользуйтесь нашими советами для создания своего собственного неповторимого образа, в том числе с помощью современных стильных украшений.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi

Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами