Цвет в одежде в холодное время года

С приходом зимы мы все реже используем в одежде цвет.
В человеке природой заложено мимикрировать под окружающую среду.
Замечали: летом мы носим максимально много светлой и яркой одежды разных цветов.
Приходит осень. Большинство из нас отдают предпочтение сезонной природной гамме. Цветов уже не так много, как летом, но они глубоки и насыщены.
И вот желто-красные листья облетели, уже солнце реже показывается из-за туч, пейзаж становится сначала “50 оттенков серого” и через некоторое время черно-белым. А люди вокруг……, это немного печально, переодеваются в серо-черную одежду.

А ведь цвет - это тот эффективный инструмент, с помощью которого мы можем раскрасить будни и улучшить настроение, прибавить энергии себе и окружающим.

В холодное время года в первую очередь речь о верхней одежде. Выбирая одежду практичных цветов, мы выбираем выглядеть скучно и незаметно.

Надев красное пальто, будьте уверены, вы произведете впечатление энергичного человека с серьезными намерениями и лидерскими качествами. В цветотерапии цвет используют для наполнения жизненной энергией, повышения бодрости. Красный существует во множестве оттенков, холодных и теплых.

Иногда девушки на консультациях говорят, что боятся его, вероятно имея в виду огненный алый. Но поверьте, свой красный найдет каждая. Разбираться в оттенках и сочетать цвета не всем просто. После обучения на практическом тренинге “Формула идеального гардероба” шкафы наших студенток никогда уже не возвращаются к прежней унылой серо-черной гамме.

Посмотрим вместе, как впустить в зимнюю одежду цвет.

Красный прекрасный

красный1.jpg

красный2.jpg

красный3.jpg
Оттенки зеленого
зеленый.jpg

зеленый1.jpg

Синие дали
синий1.jpg

синий2.jpg

синий3.jpg

Ягоды и вино

винный.jpg

винный3.jpg

винный2.jpg

винный4.jpg

Острая горчица

горчичный.jpg

горчичный2.jpg
Жизнь в клеточку

клетка.jpg

клетка2.jpg


Как видите, носить в холодное время года яркую одежду несложно. К тому же большая цветная вещь может “сделать” весь образ.
А если сомневаетесь, как выглядеть яркой и ухоженной только с помощью цвета, вам поможет наш курс “Как подобрать идеальные цвета в одежде”.

Не бойтесь выделиться из толпы и привлечь внимание, добавьте настроения и энергии в свои и чьи-то сумрачные зимние дни в помощью цвета в одежде.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi




Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами