Выбираем вырез горловины по типу фигуры и форме лица

«На что вы обращаете внимание при выборе одежды?» — люблю задавать этот вопрос на имидж-консультации. В ответ обычно слышу: на качество ткани, на цвет, длину, силуэт… Однако, согласитесь, обычно мы гораздо менее требовательны к форме выреза горловины. А зря! :)

Такая, казалось бы, незначительная деталь как вырез горловины играет важную роль в восприятии фигуры и образа в целом. Правильно подобранный вырез может сузить или расширить плечи, скорректировать овал лица, укоротить или удлинить шею и добавить роста.

Как использовать правильные вырезы для своей фигуры? Узнайте из нашего нового видео:


Подпишитесь на наш ютуб-канал, чтобы не пропустить новые видео .



Наши новости:

1) Теперь я регулярно веду свой блог для стилистов и всех, кто хочет получить эту профессию в соц.сетях – Вконтакте и Инстаграм! Я делюсь своими знаниями и опытом на темы алгоритмов работы, общения с клиентами, продвижения услуг и создания высокого уровня сервиса. В группах уже масса полезных и актуальных советов, а будет еще больше. Так что подписывайтесь на нашу группу Вконтакте или Инстаграм и будем ближе, коллега!

2) Кстати, у нас очень интересные группы по стилю! Если вдруг вы еще не с нами, вот ссылка на группу студии Вконтакте, а вот – наш Инстаграм. Присоединяйтесь!

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами