Как и что покупать на Asos - полный обзор

Marketplace Asos — ярмарка одежды со всего мира
С недавнего времени мы запустили рубрику “обзор” в нашем блоге. И регулярно показываем вам, что интересного в коллекциях наши и ваших любимых марок.

Отзывов получаем много, наши читательницы со статьями в руках идут за покупками.

При этом география аудитории огромная, и нам пишут, что не во всех городах есть магазины, коллекции которых мы разбираем.

Дорогие девушки, почти все популярные масс-маркет и мидл марки имеют интернет площадки и доставку по России. Кстати, практически во всех марках существуют коллекции эксклюзивно представленные только онлайн, то есть в магазинах эти вещи вообще не продаются.

Особенности шопинга в торговых центрах и интернет-шопинга мы подробно разберем на курсе "Школа успешных имиджмейкеров", который стартует 1 февраля.

А в этой статье знакомим вас ASOS, у которого собственно и нет оффлайн вариантов.

ASOS предлагает одежду и обувь под собственной маркой, а также других известных и не очень брендов. Доставка быстрая, возврат удобный, скидка всегда 10% студентам, при подписке на новости постоянные акции.

У марки есть коллекции для беременных, высоких и небольшого роста, девушек с формами. Кстати как девушкам с пышными формами сформировать свой гардероб читайте в нашей статье “Мода для полных женщин”.

Гипермаркет одежды начинал свое развитие с концепции продажи одежды “как носят знаменитости”. Сегодня своя одежда марки представлена несколькими линиями.

White
Минимализм от стилистов бренда

ASOS WHITE .jpg

ASOS WHITE Платье .jpg

Edition
Только нарядные платья для любого мероприятия

ASOS EDITION Атласное платье.jpg

ASOS EDITION Платье.jpg

4505
Спортивная женская и мужская коллекция

ASOS 4505.jpg

ASOS 4505 Майка.jpg

Asos и Asos design
Основная линия

Выбор еще нескольких сотен брендов невозможно отнести к определенной категории или ценовому сегменту. Здесь от Vero Moda до Marc Jacobs.

пальто1.jpg

Ba&sh и ASOS DESIGN

пальто.jpg

Pull&Bear и ASOS DESIGN

куртки.jpg

Tommy Jeans и Cheap Monday

Ted Baker .jpg

Ted Baker и HUGO

Bronx .jpg

Bronx

ASOS DESIGN Джинсы.jpg

ASOS DESIGN Юбка.jpg

ASOS DESIGN Золотистые серьги.jpg

ASOS DESIGN


Коллаборации ASOS — истории сотрудничества как с известными дизайнерами, так и открытия молодых талантов.
В 2018 ASOS представили на своем Marketplace коллекцию мелков для тела и лица от Crayola.

карандаши.jpg


Постоянно улучшая сервис, ASOS придумывает новые опции для покупателей. Расчет “твоего” размера функция очень удобная, а также у марки есть свое приложение по подбору стиля. Сюда можно загрузить фото с понравившимися вещами и Style Match найдет у себя подобные.

Наше резюме: заходите за покупками на сайт, который несет идею свободы самовыражения и творчества свободных от критики, находится в постоянном поиске брендов будущего, не забывая о марках уже завоевавших сердца покупателей.

--
Всегда рады Вам в имидж-студии StyleProfi
Комментировать в социальных сетях:
Мы в социальных сетях
Напишите нам
Заполните форму ниже и мы сегодня же свяжемся с вами